MyRewards - en to ru translation catalogue (431 entries)

en: Action to perform
ru: Действие для выполнения

en: Action
ru: Действие

[ctx: Event title]
en: Action title
ru: Название действия

en: Points settings
ru: Настройки очков

[ctx: Event point multiplier]
en: Earned points
ru: Полученные очки

en: Earned points
ru: Полученные очки

en: Title
ru: Название

en: Error occured during rewarding event saving.
ru: Возникла ошибка при начале процесса награждения.

en: Standard
ru: Стандартная

en: Leveling
ru: Уровневая

en: Achievement
ru: Достижения

en: Events
ru: События

en: Reward Information
ru: Информация о награде

en: Reward type
ru: Тип награды

[ctx: Unlockable title]
en: Title
ru: Название

[ctx: Unlockable title]
en: Description
ru: Описание

[ctx: Unlockable Thumbnail]
en: Featured Image
ru: Изображение

en: Reward Settings
ru: Настройки Наград

[ctx: Unlockable cost]
en: Points needed
ru: Необходимое количество очков

[ctx: Unlockable cost]
en: Send Reward email
ru: Отправить email-письмо о Награде

en: Cost
ru: Стоимость

en: Description
ru: Описание

en: Validity Starting Date
ru: Дата начала действия

en: Validity Ending Date
ru: Дата окончания действия

en: Featured Image
ru: Изображение

en: Enable Reward email
ru: Включить email-уведомления Наградах

en: Level Title
ru: Название Уровня

en: Error occured during unlockable reward saving.
ru: Произошла ошибка во время сохранения разблокируемой награды.

en: Level
ru: Уровень

[ctx: Cannot be redeemed]
en: Not redeemable
ru: Не погашаемый

[ctx: Out of valid date range]
en: %d [Delayed]
ru: %d [Отложен]

en: Levelling
ru: Левелинг

en: Loyalty system not found.
ru: Система лояльности не найдена.

en: Point system or user not found.
ru: Система очков или пользователь не найдены.

en: You do not have permission to see other history.
ru: У вас нет разрешения на просмотр другой истории.

en: Points merged from %s
ru: Очки слились из %s

en: Lost due to inactivity
ru: Потеряно из-за бездействия

en: Error occured during reward system saving.
ru: Произошла ошибка во время сохранения системы наград.

en: Failed to delete the reward system <b>%s</b>/%s.
ru: Не удалось удалить систему наград <b>%s</b>/%s .

en: The reward system <b>%s</b>/%s successfully deleted.
ru: Система наград <b>%s</b>/%s успешно удалена.

en: The customer will receive points when placing his first order.
ru: Клиент получит очки при размещении первого заказа.

en: Triggered only for registered customers
ru: Используется только для зарегистрированных клиентов

[ctx: getDisplayType]
en: Place a first order
ru: Разместите первый заказ

en: Priority
ru: Приоритет

en: Customer orders will run by ascending priority value.
ru: Заказы клиентов будут обработаны по возрастанию приоритета.

en: Event Priority
ru: Приоритет события

en: Order
ru: Заказ

en: First customer order #%s
ru: Первый заказ клиента #%s

en: The customer will receive points depending on the amount spent on the order
ru: Клиент будет получать баллы в зависимости от суммы, потраченной на заказ

en: Most used method on MyRewards. Lots of options
ru: Самый используемый метод на MyRewards. Множество опций

[ctx: Order Amount Event money diviser]
en: Money spent (%s)
ru: Денег потрачено (%s)

en: Options
ru: Опции

[ctx: Order Amount Event]
en: Use amount after discount
ru: Использовать сумму после скидки

en: Some options are not compatible with computing points after discount and will be disabled.
ru: Некоторые опции не совместимы с вычислением очков после скидки и будут отключены.

en: After Discount
ru: После Скидки

[ctx: getDisplayType]
en: Spend money
ru: Потратьте деньги

en: Spent %1$s from order #%2$s
ru: Потрачено %1$s от заказа #%2$s

en: Money
ru: Деньги

en: The customer will receive points upon completing an order
ru: Клиент получит очки при выполнении заказа

en: This method can also be used to give extra points on a first order
ru: Этот метод также может быть использован для получения дополнительных очков при первом заказе

[ctx: getDisplayType]
en: Place an order
ru: Оформите заказ

en: Order #%s completed
ru: Заказ #%s завершен

en: The customer will earn points for writing a review on a product.
ru: Клиент получит очки за написание обзора на продукт.

en: You can restrict this method to products already purchased by the customer
ru: Этот метод можно ограничить продуктами, уже приобретенными клиентом

en: Purchase Required
ru: Требуется Покупка

en: If checked, points are earned only if the customer already purchased the product and order status is 'Complete'.
ru: Если выбрано, очки зарабатываются только в том случае, если клиент уже приобрел товар, а статус заказа - «Исполнен».

[ctx: getDisplayType]
en: Product review
ru: Отзыв о Продукте

en: Review about a product (%s)
ru: Обзор о продукте (%s)

en: Product
ru: Продукт

en: New Reward
ru: Новая Награда

en: Sent to customers when they receive a new reward
ru: Отправлять клиентам, когда они получают новую награду

en: You've received a new reward
ru: Вы получили новую награду

en: You just got a new reward !
ru: Вы только что получили новую награду !

en: Powered by MyRewards
ru: Работает с помощью MyRewards

en: That feature requires WooCommerce.
ru: Для работы этой функции необходим WooCommerce.

en: Expiration Date
ru: Дата Истечения

en: Coupon Details
ru: Детали Купона

en: Coupon Code
ru: Код Купона

en: Coupon Value
ru: Значение Купона

[ctx: permanent coupon]
en: (reusable)
ru: (многоразовый)

en: Requested loyalty system cannot be loaded or created.
ru: Запрашиваемая система лояльности не может быть загружена или создана.

en: Please, set a <b>Title</b> for this Points and Rewards System.
ru: Пожалуйста, введите <b>Название</b> для этой системы Очков и Наград.

en: A Points and Rewards System without a <b>Title</b> cannot be turned <b>On</b>.
ru: Система Очков и Наград без <b>Названия</b> не может быть <b>Включена</b>.

[ctx: Reward label]
en: Reward from %s
ru: Награда от %s

en: %2$s Conflict. Reward from %1$s already uses the same points reserve.
ru: %2$s конфликт. Награда от %1$s уже использует тот же резерв очков.

en: The Reward "%s" in your cart is unknown.
ru: Награда "%s" в вашей корзине неизвестна.

en: "%s" does not support this kind of reward anymore.
ru: "%s" больше не поддерживает награду такого рода.

en: You do not have enough %1$s to purchase the reward %2$s.
ru: У вас недостаточно %1$s, чтобы купить награду %2$s.

[ctx: order note]
en: Use <i>%1$s</i> from <i>%2$s</i> to get a discount on this order
ru: Используйте <i>%1$s</i> от <i>%2$s</i>, чтобы получить скидку на этот заказ

en: Reward from %1$s on Order #%2$s
ru: Награда от %1$s по заказу #%2$s

en: Action control failed. Try to refresh the page.
ru: Управление действием не удалось. Попробуйте обновить страницу.

en: A connected user is required.
ru: Требуется подключенный пользователь.

en: Missing destination or bad format.
ru: Отсутствует пункт назначения или плохой формат.

en: Cannot load the Cart. Operation aborted.
ru: Не удалось загрузить Корзину. Операция прервана.

en: Points and Rewards System missing or access not granted.
ru: Система Очков и Наград отсутствует или отказано в доступе.

en: Points and Rewards System does not accept this kind of reward.
ru: Система Очков и Наград не поддерживает такую награду.

en: Use %1$s from %2$s
ru: Используйте %1$s от %2$s

en: WooCommerce Coupons are disabled. Several MyRewards features will be broken without Coupons.
ru: WooCommerce Купоны отключены. Некоторые функции не будут функционировать MyRewards без Купонов.

en: You can check your WooCommerce General Settings and look for : <b>Enable coupons</b>.
ru: Вы можете проверить ваши Общие Настройки WooCommerce и найти поле: <b>Включить использование купонов</b>.

en: %1$s or %2$s this warning at your own risks.
ru: %1$s или %2$s это предупреждение на свой собственный риск.

en: Click here to resolve the problem immediately
ru: Нажмите здесь, чтобы решить проблему немедленно

en: ignore
ru: игнорировать

en: Points History
ru: История Очков

en: Date
ru: Дата

en: Points
ru: Очков

en: Total
ru: Итог

en: Add fun and achievements for your customers with the <a>Pro Version</a>
ru: Добавьте веселья и достижения для ваших клиентов с помощью <a>Pro Версии</a>

en: Try the <a>Pro Version</a> for free for 30 days
ru: Попробуйте <a>Pro Версию</a> бесплатно в течение 30 дней

en: The <a>Pro Version</a> adds Events and Levelling systems. Try <a>it</a>
ru: <a>Pro Версия</a> добавляет События и Левелинг (уровневую) систему. <a>Попробуйте</a>

en: Your settings have been saved.
ru: Ваши настройки сохранены.

en: Customers
ru: Покупатели

en: Search...
ru: Искать...

en: The customers page lets you track your customers loyalty activity and perform some actions :
ru: Страница клиентов позволяет отслеживать активность клиентов в системе лояльности и выполнять некоторые действия :

en: See customers points and history
ru: Посмотреть историю и очки клиентов

en: See customers owned coupons
ru: Посмотреть купоны принадлежащие клиентам

en: Add/Subtract Points
ru: Добавить/Вычесть Очки

en: Add/Remove Rewards (Pro Version Only)
ru: Добавить/Удалить Награду (Только в Pro-версии)

en: Add/Remove Badges (Pro Version Only)
ru: Добавить/Удалить Значки (Только в Pro-версии)

en: Filter by points, activity or inactivity periods (Pro Version Only)
ru: Фильтр по очкам, периодам активности или бездействия (Только в Pro-версии)

en: Points Management
ru: Управление Очками

en: Here you can see and manage your customers reward points
ru: Здесь вы можете просматривать и управлять очками своих клиентов

en: You can view the points <b>history</b> by clicking the points total in the table
ru: Вы можете просмотреть <b>историю</b> очков, нажав на общее количество очков в таблице

en: Setup how customers will earn points and what rewards they can get.
ru: Настройте, как клиенты будут зарабатывать очки и какие награды они смогут получить.

en: In MyRewards Lite, there's only 3 ways to earn points (20+ in MyRewards Pro) :
ru: В MyRewards Lite есть только 3 способа получать очки (более 20 в MyRewards Pro) :

en: Place an order :
ru: Разместить заказ :

en: Earn points when placing an order, independently of the order's amount.
ru: Зарабатывайте очки при размещении заказа, независимо от его суммы.

en: Spend Money :
ru: Потратьте Деньги :

en: Earn points when placing an order, depending on the order's amount.
ru: Зарабатывайте очки при размещении заказа в зависимости от общей суммы заказа.

en: Review a product :
ru: Оценить Продукт :

en: Earn points by reviewing a product on your website.
ru: Зарабатывайте очки, оставляя отзывы на товары на вашем сайте.

en: In MyRewards Lite, you can choose between 2 rewards (10+ in MyRewards Pro) :
ru: В MyRewards Lite Вы можете выбрать между 2 наградами (более 10 в MyRewards Pro) :

en: Coupon :
ru: Купон :

en: Points are converted into WooCommerce coupons that customers can use on their cart.
ru: Очки преобразуются в купоны WooCommerce, которые клиенты могут использовать на странице Корзины.

en: Points on Cart :
ru: Очки в Корзине магазина :

en: Set the value of a point and customers will use their points on the cart to get immediate discounts.
ru: Установите значение очков и клиенты будут использовать свои очки в корзине магазина, чтобы получить немедленные скидки.

en: Points and Rewards
ru: Очки и Награды

en: Wizards are made to help you get started or create some specific loyalty systems more easily.
ru: Мастера Настройки созданы, чтобы помочь вам начать работу или создать некоторые конкретные системы лояльности легче.

en: Select a wizard, follow the setup steps and everything will be generated automatically according to your preferences.
ru: Выберите мастера настройки, следуйте шагам настройки, и всё будет генерироваться автоматически в соответствии с вашими предпочтениями.

en: Here are the wizards available :
ru: Вот доступные мастеры настройки :

en: Standard System :
ru: Стандартная Система :

en: Set up a standard system to let customers win coupons
ru: Настройка стандартной системы, чтобы позволить клиентам получать купоны

en: Leveling System :
ru: Уровневая Система :

en: This wizard will help you create a bronze/silver/gold system (Pro Version Only)
ru: Этот мастер настройки поможет вам создать бронзовую/серебряную/золотую систему (Только в Pro-версии)

en: Special Events :
ru: Особые События :

en: Loyalty systems for special occasions like Christmas (Pro Version Only)
ru: Системы лояльности для особых случаев, таких как Рождество (Только в Pro-версии)

en: Double Points :
ru: Удвоение Очков :

en: Create an event where customers can earn twice the points (Pro Version Only)
ru: Создайте событие, когда клиенты смогут заработать в два раза больше очков (Только в Pro-версии)

en: Sponsorship :
ru: Спонсорство :

en: Sponsors and sponsored are rewarded in this loyalty system (Pro Version Only)
ru: Спонсоры и спонсируемые вознаграждаются в этой системе лояльности (Только в Pro-версии)

en: Birthday or Anniversary
ru: День Рождения или Годовщина

en: Send a special gift on customers birthday or registration anniversary (Pro Version Only)
ru: Отправьте специальный подарок в день рождения клиентов или годовщину регистрации (Только в Pro-версии)

en: Wizard
ru: Мастер настройки

en: Pending payment
ru: Ожидает оплаты

en: Processing
ru: Процессинг

en: On hold
ru: В ожидании

en: Completed
ru: Выполнен

en: Cancelled
ru: Отменён

en: Refunded
ru: Возвращён

en: Failed
ru: Отменён

en: Activate and set up different MyRewards features in this section :
ru: Активировать и настроить различные функции MyRewards в этом разделе:

en: WooCommerce related rules and additional loyalty information on woocommerce pages
ru: Правила, связанные с WooCommerce, и дополнительная информация о системе лояльности на страницах WooCommerce

en: Badges and Achievements :
ru: Значки и Достижения :

en: Create and manage user badges, achievements and badges rarity (Pro Version Only)
ru: Создайте и управляйте пользовательскими значками, достижениями и редкостью значков (Только в Pro-версии)

en: Set up the API to connect MyRewards with a third party app (Pro Version Only)
ru: Настройте API для подключения MyRewards к сторонним приложениям (Только в Pro-версии)

en: Features
ru: Функции

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Check the options below according to your needs. If you want to exclude shipping fees from points calculation, it can be done inside your loyalty systems.
ru: Проверьте варианты ниже в соответствии с вашими потребностями. Если вы хотите исключить стоимость доставки из расчета очков, это может быть сделано внутри вашей системы лояльности.

en: Includes taxes
ru: Включает налоги

en: If checked, taxes will be included in the points earned when spending money
ru: Если включено, то налоги будут включены в очки, зарабатываемые при трате денег

en: Order statuses for points
ru: Статусы заказов для получения очков

en: Default state to get points is the processing order status.<br/>If you want to use other statuses instead (recommanded), select them here
ru: Состояние по умолчанию для получения очков - "Обработка заказа".<br/>Если вы хотите использовать другие статусы вместо этого (рекомендуемого), выберите их здесь

en: Set the appearance of everything your customers will see on your website regarding loyalty systems :
ru: Установите внешний вид всего, что ваши клиенты увидят на вашем сайте относительно систем лояльности:

en: Widgets :
ru: Виджеты :

en: Setup the widgets/shortcodes options and appearance
ru: Настройка опций виджетов/шорткодов и внешнего вида

en: Emails :
ru: Email'ы :

en: Customize emails sent to your customers
ru: Настройка электронных писем, отправляемых Вашим клиентам

en: Popup :
ru: Всплывающие окна :

en: Setup the popup that your customers see when they unlock a reward (Pro Version Only)
ru: Настройка всплывающего окна, которое увидят Ваши клиенты, когда они разблокируют новую награду (Только в Pro-версии)

en: Appearance
ru: Внешность

en: Emails
ru: Email'ы

en: System
ru: Система

en: Data Management
ru: Управление Данными

en: Give Points for Past orders
ru: Выдайте Очки за прошлые заказы

en: If you want to give points for orders that pre-existed your loyalty system, you can do it here
ru: Если Вы хотите дать Очки за заказы, которые существовали до появления Вашей системы лояльности, вы можете сделать это здесь

en: This operation can take several minutes. Depending on you server configuration and date range, you should run this operation several times on short dates ranges.
ru: Этот процесс может занять несколько минут. В зависимости от конфигурации сервера и диапазона дат, вы должны запустить этот процесс несколько раз на более коротких диапазонах дат.

en: Start date
ru: Дата начала

en: End date
ru: Дата окончания

en: Launch the procedure
ru: Запусить процедуру

en: Delete all data
ru: Удалить все данные

en: Remove all loyalty systems, user points and all MyRewards related data.
ru: Удалите все системы лояльности, пользовательские очки и все данные, связанные с MyRewards.

en: Use this feature with care since this action is <b>irreversible</b>.
ru: Используйте эту функцию с осторожностью, так как это действие <b>необратимо</b>.

en: Delete All Data
ru: Удалить Все Данные

en: Widgets
ru: Виджеты

en: Display Points Widget
ru: Виджет Отображения Очков

en: In this Widget, customers can see their Reward Points available.
ru: В этом Виджете клиенты могут просмотреть свои доступные Очки.

en: Text displayed if user not connected
ru: Отображаемый текст, когда пользователь не авторизован

en: Please log in if you want to see your loyalty points
ru: Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы увидеть свои Очки

en: Here you can customize the look and displayed text of the shortcode/widget
ru: Здесь вы можете настроить внешний вид и отображаемый текст шорткода/виджета

en: Points On Cart
ru: Очки в Корзине

en: Select where the Points on Cart tool will be displayed and how it will look
ru: Выберите, где будет отображаться инструмент 'Очки в Корзине' и как он будет выглядеть

en: Cart Display
ru: Отображение Корзины

en: Not displayed at all
ru: Не отображается

en: Between products and totals
ru: Между товарами и итогами

en: Aside from cart totals
ru: В стороне от итогов корзины

en: The following options are used to decide where and how the Points on Cart tool will be displayed in the cart page
ru: Следующие параметры используются для решения, где и как инструмент 'Очки в Корзине' будет отображаться на странице корзины

en: Reload cart page after amount modification
ru: Перезагрузить страницу корзины после изменения суммы

en: By default, changing the amount will provoke a javascript (ajax) update. Check this box if the default behavior doesn't work.
ru: По умолчанию изменение суммы спровоцирует обновление javascript (ajax). Включите это поле, если поведение по умолчанию не работает.

en: Checkout Display
ru: Отображение в оформлении заказа

en: Top of the page
ru: Верхняя часть страницы

en: Before customer details
ru: Перед информацией о клиенте

en: Before order review
ru: Перед обзором заказа

en: The following options are used to decide where and how the Points on Cart tool will be displayed in the checkout page
ru: Следующие параметры используются для решения, где и как инструмент 'Очки в Корзине' будет отображаться на странице оформления заказа

en: Reload checkout page after amount modification
ru: Перезагрузить страницу корзины после изменения суммы

en: Tool Header
ru: Хедер инструмента

en: Loyalty points discount
ru: Скидка Очков лояльности

en: Use the styling tool to change the tool's frontend appearance
ru: Используйте инструмент стайлинга, чтобы изменить внешний вид инструмента во фронт-энде

en: Shortcodes
ru: Шорткоды

en: In this section, you will find various shortcodes you can use on your website.
ru: В этом разделе Вы найдете различные шорткоды, которые вы сможете использовать на Вашем сайте.

en: Simple Points Display
ru: Отображение Простых Очков

en: This simple shortcode is used to display the user's points with no decoration.
ru: Этот простой шорткод используется для отображения очков пользователя без визуальных украшений.

en: This is very convenient if you want to display points within a phrase for example.
ru: Это очень удобно, если вы хотите отображать очки в фразе, например.

en: Display Points
ru: Отображение Очков

en: This shortcode shows to customers the points they have on a loyalty system.
ru: Этот шорткод показывает клиентам очки, которые они имеют в системе лояльности.

en: The text displayed before the points.
ru: Текст, отображаемый перед очками.

en: (Optional) If set, the number of points displayed will show the points currency.
ru: (По желанию) В случае выбора, количество отображаемых очков также покажет валюту очков.

en: This shortcode displays a user's points history.
ru: Этот шорткод отображает историю очков пользователя.

en: (Optional) The number of rows displayed. Default is 15.
ru: (По желанию) Количество отображаемых строк. По умолчанию 15.

en: Points on Cart Tool
ru: Инструмент Очков в Корзине

en: This shortcode is used to display the Points on Cart tool.
ru: Этот шорткод используется для отображения инструмента 'Очков в Корзине.

en: You can customize its appearance in the Widgets Tab.
ru: Вы можете настроить его внешний вид в вкладке Виджеты.

en: Maximum Point Amount on Cart
ru: Максимальная сумма Очков в Корзине

en: This shortcode will show the maximum quantity of Point that could be used on this cart.
ru: Этот шорткод покажет максимальное количество Очков, которое может быть использовано для данной корзины.

en: (Optional) If set, the amount will be a simple text. Otherwise, it will be presented inside a stylable element
ru: (По желанию) Если включить, сумма будет выведена простым текстом. В противном случае, она будет представлена внутри стилизованного элемента

en: Information
ru: Информация

en: It seems the prefab pool does not exists. Please run the <a%s>wizard</a> to create one.
ru: Кажется, пул префабов не существует. Пожалуйста, запустите <a%s>мастер настройки</a>, чтобы создать один.

en: No loyalty system available. Please run the <a%s>wizard</a> to install default one.
ru: Нет доступных Систем лояльности. Пожалуйста, запустите <a%s>Мастер Настройки</a>, чтобы установить одну по умолчанию.

en: It seems the prefab pool does not exists. Try to re-activate this plugin. If the problem persists, contact your administrator.
ru: Кажется, пул префабов не существует. Попробуйте деактивировать и повторно активировать этот плагин. Если проблема сохраняется, обратитесь к администратору Вашего сайта.

en: No loyalty system available. Try to re-activate the MyRewards plugin to install default ones.
ru: Нет доступных систем лояльности. Попробуйте деактивировать и повторно активировать плагин MyRewards для установки систем по умолчанию.

en: Loading failure
ru: Сбой загрузки

en: General Settings
ru: Основные Настройки

en: Before activating your loyalty program, make sure you've read the documentation. You will find links to the documentation on the top right of each group.
ru: Прежде чем активировать программу лояльности, убедитесь, что вы прочитали документацию. Вы найдете ссылки на документацию в правом верхнем углу каждой группы.

en: Here you can manage how your customers earn loyalty points
ru: Здесь вы можете управлять тем, как ваши клиенты зарабатывают очки лояльности

en: Rewards
ru: Награды

en: Here you can manage the rewards for your customers. Rewards can either be automatically generated WooCommerce Coupons or points usable on cart for immediate discounts
ru: Здесь вы можете управлять наградами для ваших клиентов. Награды могут быть сгенерированны автоматически через Купоны WooCommerce или очки можно будет использовать в корзине магазина для немедленных скидок

en: Reward Type
ru: Тип Награды

en: WooCommerce Coupon
ru: Купон WooCommerce

en: Points on Cart
ru: Очки в Корзине магазина

en: Point Value in %s
ru: Ценность Очков в %s

en: Each point spent on the cart will decrease the order total of that value
ru: Каждое очко, затраченное в корзине магазина, уменьшит общую сумму заказа на это значение

en: Coupon
ru: Купон

en: Watch our <a target='_blank' href='https://youtu.be/yl9WyGOGd_I'>youtube tutorial</a> to help you set up your loyalty program
ru: Просмотрите наш <a target='_blank' href='https://youtu.be/yl9WyGOGd_I'>обучающий ролик в YouTube</a>, который поможет Вам настроить систему лояльности

[ctx: pool enabled switch]
en: Off
ru: Выключено

[ctx: pool enabled switch]
en: On
ru: Включено

[ctx: Pool title]
en: Title
ru: Название

en: Dates are required
ru: Требуются даты

en: <b>%s</b> order(s) processed.
ru: <b>%s</b> заказ(ы) обработан(ы).

en: If you really want to reset all MyRewards data, check this box and click on <i>'%s'</i> again.
ru: Если вы действительно хотите сбросить все данные MyRewards, включите это поле и нажмите на <i>'%s'</i> снова.

en: This operation is irreversible!
ru: Эта операция необратима!

en: Consider making a backup of your database before continue.
ru: Перед продолжением следует сделать резервную копию базы данных.

en: You can now create new Points and Rewards System for your customers or uninstall MyRewards.
ru: Теперь вы можете создать новую Систему Очков и Наград для своих клиентов или удалить MyRewards.

en: Public title
ru: Публичное название

en: Action to perform to earn points
ru: Действия для заработка очков

en: Points value and options
ru: Значение очков и опции

[ctx: Option Group]
en: Orders
ru: Заказы

[ctx: Option Group]
en: Products
ru: Продукты

[ctx: Option Group]
en: Periodic
ru: Периодические

[ctx: Option Group]
en: Website
ru: Сайт

[ctx: Option Group]
en: Sharing
ru: Поделиться

[ctx: Option Group]
en: Sponsorship
ru: Спонсорство

[ctx: Option Group]
en: Achievements
ru: Достижения

en: The selected Earning Points System cannot be found.
ru: Выбранная Система Заработка Очков не найдена.

en: Earning Points System Type cannot be changed. Delete this and create a new one instead.
ru: Тип Системы Заработка Очков не может быть изменен. Вместо этого, удалите эту систему и создайте новую.

en: The selected Earning Points System type cannot be found.
ru: Выбранный тип Системы Заработка Очков не найден.

en: The selected Earning Point System cannot be found.
ru: Выбранная Система Заработка Очков не найдена.

en: Select an element below to see more information about it
ru: Выберите элемент ниже, чтобы увидеть больше информации о нем

en: You will have some extra information displayed if need be.
ru: При необходимости будет отображаться дополнительная информация.

en: Points cost
ru: Стоимость очков

en: Reward description
ru: Описание награды

en: Select the Reward
ru: Выберите награду

en: Setup the Reward
ru: Настройте Награду

[ctx: Option Group]
en: Coupons
ru: Купоны

[ctx: Option Group]
en: User's status
ru: Статус пользователя

[ctx: Option Group]
en: Miscellaneous
ru: Разное

en: The selected reward cannot be found.
ru: Выбранная награда не может быть найдена.

en: The reward type cannot be changed. Delete this and create a new one instead.
ru: Тип награды не может быть изменен. Вместо этого, удалите его и создайте новый.

en: The selected reward type cannot be found.
ru: Выбранный тип награды не может быть найден.

en: Users
ru: Пользователи

en: Enter '=42' to set a total of 42 points to selected users instead of adding it to current amounts.
ru: Введите '=42', чтобы установить общее количество очков выбранного пользователя на 42, вместо добавления этого значения к уже существующей сумме очков.

en: Add/Subtract points
ru: Добавить/Вычесть Очки

en: Cannot load default loyalty system.
ru: Не удалось загрузить систему лояльности по умолчанию.

en: Commercial operation
ru: Коммерческая операция

en: Points added to user. | Points added to users.
ru[0]: Очки, добавленные пользователю.
ru[1]: Очки, добавленные пользователю.
ru[2]: Очки, добавленные пользователю.

en: A reward was generated. | Few rewards generated.
ru[0]: Была получена награда.
ru[1]: Было получено несколько наград.
ru[2]: Было получено несколько наград.

en: Loyalty System
ru: Система Лояльности

en: MyRewards Points Displayer
ru: Отображение Очков MyRewards

en: Let your customers see their points.
ru: Позволить Вашим клиентам видеть свои Очки.

[ctx: frontend]
en: Current Points
ru: Текущие Очки

en: Header
ru: Заголовок

en: Select a Loyalty System
ru: Выберите Систему Лояльности

en: Force display for all users
ru: Принудительное отображения для всех пользователей

en: A <i>More details</i> page URL
ru: URL страница с <i>подробной информацией</i>

en: Display the Points currency
ru: Отображение валюты Очков

en: More Details
ru: Подробнее

en: The Points on Cart widget has been placed aside the Cart.
ru: Виджет 'Очки в Корзине' был размещен отдельно от Корзины.

en: Demo. System
ru: Демо. Система

en: Your %s :
ru: Ваш баланс %s:

[ctx: Part of Points to use as reward]
en: Used Amount :
ru: Использованная сумма :

en: Apply
ru: Применить

en: Use Max Amount
ru: Использовать максимальную сумму

en: Every %s you use is worth %s
ru: Каждое использованное %s стоит %s

en: You can only use your %s to reduce the cart total by %s%%
ru: Вы можете использовать только %s, чтобы уменьшить общую сумму корзины на %s%%

en: You can only use your %s to reduce the cart total to %s
ru: Вы можете использовать только %s, чтобы уменьшить общую сумму корзины на %s

en: The cart subtotal needs to be over %s if you want to use %s
ru: Подытог корзины должен быть больше %s, если вы хотите использовать %s

en: The customer will receive a WooCommerce Coupon, either for a fix discount or a percentage one.
ru: Клиент получит Купон WooCommerce, либо для фиксированной, либо для процентной скидки.

en: The generated coupon can be used like any other WooCommerce coupon.
ru: Сгенерированный купон может быть использован как и любой другой купон WooCommerce.

[ctx: Coupon Unlockable]
en: Discount type
ru: Тип скидки

en: Fixed cart discount
ru: Фиксированная скидка на сумму Корзины

en: Percentage discount
ru: Процентная скидка

[ctx: Coupon Unlockable]
en: Coupon amount
ru: Сумма купона

[ctx: Coupon Unlockable]
en: Validity period
ru: Срок действия

en: Validity period
ru: Срок действия

en: Coupon amount
ru: Сумма купона

en: Discount in percent or fixed price
ru: Скидка в процентах или фиксированная цена

[ctx: getDisplayType]
en: Fixed/Percentage discount
ru: Фиксированная/Процентная скидка

en: %s discount on an order
ru: %s скидка на заказ

en: valid up to %s
ru: действителен до %s

en: valid for %1$d %2$s
ru: действителен %1$d %2$s

en:  (excl. tax)
ru:  (исключая налог)

en:  (incl. tax)
ru:  (включая налог)

[ctx: Cannot be bought cause no discount]
en: No discount
ru: Нет скидки

en: Coupon code : %s
ru: Код купона : %s

en: Customer Email
ru: Электронная почта Клиента

en: No coupon
ru: Нет купона

en: See coupons
ru: Посмотреть купоны

[ctx: unlockable category]
en: Sponsored
ru: Спонсируемый

en: Standard System
ru: Стандартная Система

en: Your settings have been migrated during MyRewards update.
    We tried our best to conserve the same behavior as before but we advise you to check them anyway.
ru: Ваши настройки были перенесены во время обновления MyRewards.
    Мы старались изо всех сил, чтобы сохранить такой же режим работы плагина, как и раньше, но мы советуем проверить настройки в любом случае.

en: Loyalty System Setup
ru: Настройка Системы Лояльности

en: Choose a Wizard
ru: Выберите Мастер настройки

en: Settings…
ru: Параметры…

en: The standard system is the most common loyalty system available. Users earn points by performing various actions. When they have enough points, they can unlock rewards such as discount coupons.
ru: Стандартная система является наиболее распространенной системой лояльности. Пользователи зарабатывают очки, выполняя различные действия. Когда у них достаточно очков, они могут разблокировать награды, такие как купоны на скидку.

en: Leveling System
ru: Уровневая Система

en: Leveling systems works differently than standard systems. Users earn points by performing various actions. But they don't spend their points. Instead, they reach different levels and unlock all rewards set at a level when they have enough points.
ru: Уровневая Система работают иначе, чем стандартная система. Пользователи зарабатывают очки, выполняя различные действия, но они не могут потратить свои очки. Вместо этого, они достигают различных уровней и разблокируют все награды, установленные на уровне, когда они получили достаточно очков.

en: Special Events
ru: Особые События

en: Use the special events wizard to create temporary loyalty programs for various occasions. This wizard proposes scenarios for the following events :
ru: Используйте мастер настройки специальных событий для создания временных программ лояльности для различных случаев. Этот мастер настройки предлагает сценарии для следующих событий:

en: Black Friday
ru: Чёрная Пятница

en: Christmas
ru: Рождество

en: Easter
ru: Пасха

en: Double Points
ru: Удвоение Очков

en: Create a special event and allow customers to earn twice the points for a limited period of time. You can also choose to allow users with a special role to earn twice the points. Or both.
ru: Создайте специальное событие и позвольте клиентам заработать в два раза больше очков в течение ограниченного периода времени. Вы также можете выбрать пользователей с особой ролью, которые будут зарабатывать в два раза больше очков. Или и то, и другое.

en: Sponsorship
ru: Спонсорство

en: Add a loyalty system that rewards customers for sponsoring new people on your website. Sponsored also receive a reward to encourage them to subscribe and buy on your website.
ru: Добавьте систему лояльности, которая вознаграждает клиентов за спонсирование новых людей на вашем сайте. Спонсируемые также получают вознаграждения, чтобы побудить их выполнять действия и совершать покупки на вашем сайте.

en: Customer Birthday or Registration Anniversary
ru: День Рождения клиента или Годовщина Регистрации

en: Celebrate your customers birthday or registration anniversary by sending them a discount coupon on that occasion. Really easy to set up and very appreciated by customers.
ru: Отпразднуйте день рождения или годовщину регистрации клиентов, отправив им купон на скидку по этому случаю. Действительно легко настроить и очень ценится клиентами.

en: Methods to earn points
ru: Методы заработка очков

en: Reward
ru: Награда

en: Summary
ru: Сводка

en: Welcome to this Wizard. This tool will help you configure your first loyalty system in less than 5 minutes.
ru: Добро пожаловать в Мастер Настройки. Этот инструмент поможет вам настроить вашу первую систему лояльности менее чем за 5 минут.

en: This wizard is limited for MyRewards Standard.
ru: Этот мастер настройки ограничен для MyRewards Standard.

en: If you want to have access to all methods and rewards, please consider trying MyRewards Pro.
ru: Если вы хотите иметь доступ ко всем методам и наградам, пожалуйста, подумайте об обновлении до MyRewards Pro.

en: Loyalty system name
ru: Название системы лояльности

en: Name your loyalty system. If you leave it empty, it will be named automatically
ru: Назовите свою систему лояльности. Если вы оставите название пустым, система будет названа автоматически

en: Your customers will earn points every time they perform the actions defined here.
ru: Ваши клиенты будут зарабатывать очки каждый раз, когда они выполняют действия, определенные здесь.

en: Set points for all the methods you want and ignore the ones you don't want. You can change all these settings later.
ru: Установите очки для всех методов, которые вы хотите использовать, и проигнорируйте те, которые вы не хотите включать. Вы можете изменить все эти настройки позже.

en: Some categories are not accessible in the free version of MyRewards.
ru: Некоторые категории недоступны в бесплатной версии MyRewards.

en: Select a Category
ru: Выберите Категорию

en: Orders
ru: Заказы

en: Rate us !
ru: Оцените нас !

en: Products
ru: Продукты

en: Talk about us !
ru: Расскажите о нас !

en: Points for each %s spent
ru: Очки за каждый потраченный %s

en: Number | Empty to ignore
ru: Номер | Не заполняйте, чтобы игнорировать

en: Points on order placed
ru: Очки за заказ размещены

en: Extra points on first order
ru: Дополнительные баллы за первый заказ

en: Points on product review
ru: Очки за обзор товара

en: Select the reward for your customers. The rewards types are limited in the standard version. You can change these settings later.
ru: Выберите вознаграждение для ваших клиентов. Типы вознаграждений ограничены в стандартной версии. Вы можете изменить эти настройки позже.

en: Select a reward
ru: Выбрать награду

[ctx: Coupon Unlockable]
en: Coupon (%s)
ru: Купон (%s)

en: Discount (%)
ru: Скидка (%)

en: Free Product
ru: Бесплатный Товар

en: Free Shipping
ru: Бесплатная Доставка

en: Variable Discount
ru: Вариативная Скидка

en: Badge
ru: Значок

en: User Role
ru: Роль Пользователя

en: VIP Membership
ru: VIP-членство

[ctx: Points on Cart Reward]
en: Point value in %s
ru: Ценность Очков в %s

en: Set the monetary value of a point. Each point used on a cart will discount the total by that value.
ru: Установите денежную стоимость очков. Каждая очко, используемое в корзине, уменьшит общую сумму на это значение.

en: Points Needed
ru: Необходимое количество Очков

[ctx: Coupon Unlockable]
en: Coupon Amount (%s)
ru: Сумма Купона (%s)

en: Every time customers have enough points, those points will be used to generate a coupon of that amount.
ru: Каждый раз, когда клиенты имеют достаточно очков, эти очки будут использоваться для генерации купона этой суммы.

en: Every time customers have enough points, those points will be used to generate a discount coupon with that percentage.
ru: Каждый раз, когда клиенты имеют достаточно очков, эти точки будут использоваться для генерации купона на скидку с этим процентом.

en: You're almost done. Check your settings below and submit if you're satisfied with the settings.
ru: Вы почти закончили. Проверьте настройки ниже и утвердите их, если вы удовлетворены настройками.

en: Settings Summary
ru: Сводка Настроек

en: Do you want to start your loyalty system at the end of this wizard ? If you select No, you'll have to start it manually later.
ru: Вы хотите запустить свою систему лояльности по завершению этого Мастера Настройки? Если вы выберете "Нет", вам придется запустить её позже вручную.

en: Start the program ?
ru: Запустить программу ?

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Loyalty System Name
ru: Название Системы Лояльности

en:  %s points earned for each %s spent
ru:  %s очков получено за каждый потраченный %s

en: Spend Money
ru: Потратьте деньги

en:  %s points for each placed order
ru:  %s очков за каждый размещенный заказ

en: Place an order
ru: Оформите заказ

en:  %s extra points for the first order
ru:  %s дополнительных очков за первый заказ

en: Place a first order
ru: Разместите первый заказ

en:  %s points for a product review
ru:  %s очков за отзыв на товар

en: Product Review
ru: Отзыв о Продукте

en:  %s percent discount for %s points
ru:  %s-процентная скидка за %s очков

en: Percentage Discount
ru: Процентная Скидка

en:  %s%s discount for %s points
ru:  %s%s скидка за %s очков

en: Fixed Discount
ru: Фиксированная Скидка

en:  %s%s discount for each point
ru:  %s%s скидка за каждое очко

en: Points for each %s spent expects numeric value greater than zero or leave blank.
ru: Поле "Очки за каждый потраченный %s" требует числового значения больше нуля, или оставьте его пустым.

en: Points on order placed expects numeric value greater than zero or leave blank.
ru: Поле "Очки за заказ" требует числового значения больше нуля, или оставьте его пустым.

en: Extra points on first order expects numeric value greater than zero or leave blank.
ru: Поле "Дополнительные Очки за первый заказ" требует числового значения больше нуля, или оставьте его пустым.

en: Points for product review expects numeric value greater than zero or leave blank.
ru: Поле "Очки за Отзывы" требует числового значения больше нуля, или оставьте его пустым.

en: Points Needed expects numeric value greater than zero.
ru: Поле "Необходимые Очки" требует числового значения больше нуля.

en: Please, set a reward percentage greater than 0% up to 100%.
ru: Пожалуйста, установите процент награды больше, чем 0% и до 100%.

en: Please, set a positive reward amount.
ru: Пожалуйста, установите положительную сумму награды.

en: Please, set a positive point value.
ru: Пожалуйста, установите положительное значение очков.

en: Please, select a reward type.
ru: Пожалуйста, выберите тип награды.

en: Settings
ru: Настройки

en: Help
ru: Помощь

en: Point
ru: Очко

en: MyRewards Thumbnail
ru: Миниатюра MyRewards

en: MyRewards Thumbnail Small
ru: Маленькая Миниатюра MyRewards

en: Loyalty Systems
ru: Системы Лояльности

en: Earning Points Methods
ru: Способы Получения Очков

en: Earning Points Method
ru: Способ Получения Очков

en: We detect a MyRewards licence downgrade: Click here to restore missing configuration.
ru: Мы обнаружили даунгрейд лицензии MyRewards: Нажмите здесь, чтобы восстановить недостающие настройки.

en: Restore
ru: Восстановить

note: Description of the plugin/theme
en: Improve your customers experience with Rewards, Levels and Achievements. Use it with WooCommerce to set up a loyalty program.
ru: Улучшайте опыт взаимодействия Ваших клиентов с помощью наград, уровней и достижений. Используйте этот плагин вместе с WooCommerce, чтобы настроить программы лояльности.
