LWS Admin Panel - en to ru translation catalogue (171 entries)

en: Expand All
ru: Развернуть все

en: Collapse All
ru: Свернуть все

en: At least one value is unknown.
ru: По крайней мере одно значение неизвестно.

en: Search
ru: Поиск

en: Narrow your search
ru: Уточниь поиск

en: Filter the results
ru: Фильтровать результаты

en: %d item | %d items
ru[0]: %d элемент
ru[1]: %d элемента
ru[2]: %d элементов

en: Items per page
ru: Элементов на странице

[ctx: editlist groupby]
en: Add a group
ru: Добавить группу

en: Apply
ru: Применить

en: Action
ru: Действие

en: Add
ru: Добавить

en: Cancel
ru: Отменить

en: Save
ru: Сохранить

[ctx: Confirm event/unlockable type choice]
en: Next
ru: Далее

[ctx: Undo event/unlockable type choice]
en: Back
ru: Назад

en: Quick Edit
ru: Быстрое редактирование

en: Copy
ru: Копировать

en: Delete
ru: Удалить

en: Used to get google fonts.
ru: Используется для получения шрифтов Google.

en: Generate API Key
ru: Генерировать ключ API

en: or <a target='_blank' href='%s'>click here to Get a Google API KEY</a>
ru: или <a target='_blank' href='%s'>нажмите здесь, чтобы Получить Google API KEY</a>

en: You MUST be logged in to your Google account to generate a key.
ru: Вы ДОЛЖНЫ войти в свой аккаунт Google для создания ключа.

en: Google account
ru: Аккаунт Google

en: This is a test.
ru: Это тест.

en: Email Settings
ru: Настройки Email

en: %s Email Settings
ru: %s Настройки Email

en: Once you've finished the email settings, <b>save your changes</b><br/>You will then see the result in the style editor below<br/>Select the elements you wish to change and have fun!
ru: Как только Вы закончите настройку email, <b>сохраните Ваши настройки</b><br/>Вы увидите результат в редакторе стилей ниже<br/>Выберите элементы, которые хотите изменить и веселитесь!

en: Header picture
ru: Изображение хэдера

en: Footer text
ru: Текст футера

en: Email details
ru: Детали email

en: Subject
ru: Тема

en: Preheader
ru: Прехедер

en: Receiver Email
ru: Получатель email'а

en: Test your email to see how it looks
ru: Проверьте своё email-письмо, чтобы увидеть, как оно выглядит

en: Send test email
ru: Отправить тестовое email-письмо

en: Test email sent.
ru: Тестовое письмо отправлено.

en: Test email is not valid.
ru: Тестовое письмо не действительно.

en: Changes not commited.
ru: Изменения не внесены.

en: Please confirm or cancel the active form before submit that page.
ru: Пожалуйста, подтвердите или отмените активную форму перед отправкой этой страницы.

en: Do you really want to delete the line?
ru: Вы действительно хотите удалить строку?

en: Update error, please check the values.
ru: Ошибка обновления, пожалуйста, проверьте значения.

en: An error occured, please try later.
ru: Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: Please, select an item.
ru: Пожалуйста, выберите элемент.

en: Select a font
ru: Выбрать шрифт

[ctx: Font list]
en: Show more
ru: Показать больше

[ctx: Font list]
en: Show less
ru: Показать меньше

[ctx: Font weight]
en: Thin
ru: Тонкий

[ctx: Font weight]
en: Extra Light
ru: Очень светлый

[ctx: Font weight]
en: Light
ru: Светлый

[ctx: Font weight]
en: Normal
ru: Нормальный

[ctx: Font weight]
en: Medium
ru: Средний

[ctx: Font weight]
en: Semi Bold
ru: Полужирный

[ctx: Font weight]
en: Bold
ru: Жирный

[ctx: Font weight]
en: Extra Bold
ru: Экстра-жирный

[ctx: Font weight]
en: Black
ru: Черный

en:  didn't match any items
ru:  не совпадают с какими-либо элементами

en: Show All Items
ru: Показать все элементы

en: Year | Years
ru[0]: Год
ru[1]: Года
ru[2]: Лет

en: Month | Months
ru[0]: Месяц
ru[1]: Месяца
ru[2]: Месяцев

en: Week | Weeks
ru[0]: Неделя
ru[1]: Недели
ru[2]: Недель

en: Hour | Hours
ru[0]: Час
ru[1]: Часа
ru[2]: Часов

en: Minute | Minutes
ru[0]: Минута
ru[1]: Минуты
ru[2]: Минут

en: Second | Seconds
ru[0]: Секунда
ru[1]: Секунд
ru[2]: Секунд

en: Day | Days
ru[0]: День
ru[1]: Дня
ru[2]: Дней

en: Days
ru: Дни

en: Months
ru: Месяцев

en: Years
ru: Лет

en: Weeks
ru: Недель

en: Hours
ru: Часы

en: Minutes
ru: Минуты

en: Seconds
ru: Секунды

[ctx: CSS margin tooltip]
en: 1 to 4 values accepted<br/>
    <p class='lwss-tooltip-exemple'>5px | Sets a global margin of 5 pixels</p>
    <p class='lwss-tooltip-exemple'>1px 2px 3px 4px | Sets top, right, bottom, left margins</p>
ru: Принимается от 1 до 4 значений<br/>
    <p class='lwss-tooltip-exemple'>5px | Устанавливает общий внешний отступ в 5 пикселей</p>
    <p class='lwss-tooltip-exemple'>1px 2px 3px 4px | Устанавливает верхний, правый, нижний, левый внешние отступы</p>

[ctx: CSS padding tooltip]
en: 1 to 4 values accepted<br/>
    <p class='lwss-tooltip-exemple'>5px | Sets a global padding of 5 pixels</p>
    <p class='lwss-tooltip-exemple'>1px 2px 3px 4px | Sets top, right, bottom, left padding</p>
ru: Принимается от 1 до 4 значений<br/>
    <p class='lwss-tooltip-exemple'>5px | Устанавливает общий внутренний отступ в 5 пикселей</p>
    <p class='lwss-tooltip-exemple'>1px 2px 3px 4px | Устанавливает верхний, правый, нижний, левый внутренние отступы</p>

[ctx: CSS border tooltip]
en: 1 to 4 values accepted<br/>
    <p class='lwss-tooltip-exemple'>5px | Sets a global border size of 5 pixels</p>
    <p class='lwss-tooltip-exemple'>1px 2px 3px 4px | Sets top, right, bottom, left borders</p>
ru: Принимается от 1 до 4 значений<br/>
    <p class='lwss-tooltip-exemple'>5px | Устанавливает общий размер границы в 5 пикселей</p>
    <p class='lwss-tooltip-exemple'>1px 2px 3px 4px | Устанавливает верхнюю, правую, нижнюю, левую границы</p>

[ctx: CSS radius tooltip]
en: 1 to 4 values accepted<br/>
    <p class='lwss-tooltip-exemple'>5px | Sets a global border radius of 5 pixels</p>
    <p class='lwss-tooltip-exemple'>1px 2px 3px 4px | Sets top, right, bottom, left border radius</p>
ru: Принимается от 1 до 4 значений<br/>
    <p class='lwss-tooltip-exemple'>5px | Устанавливает общий радиус границы в 5 пикселей</p>
    <p class='lwss-tooltip-exemple'>1px 2px 3px 4px | Устанавливает верхний, правый, нижний, левый радиусы границы</p>

[ctx: CSS border size edition]
en: Margin
ru: Внеш. отступ

[ctx: CSS border size editoin]
en: Padding
ru: Внут. отступ

[ctx: CSS border size editoin]
en: Border
ru: Граница

[ctx: CSS border size editoin]
en: Radius
ru: Радиус

[ctx: CSS color edition]
en: Border Color
ru: Цвет границы

[ctx: CSS color edition]
en: Background
ru: Фон

[ctx: LWSS border text demo]
en: This is a sample text
ru: Это образец текста

[ctx: LWSS button colors]
en: Normal
ru: Нормальный

[ctx: LWSS button colors]
en: Over
ru: Наведение

[ctx: LWSS button colors]
en: Focused
ru: В Фокусе

[ctx: LWSS button colors]
en: Text
ru: Текст

[ctx: LWSS button colors]
en: Background
ru: Фон

[ctx: CSS color edition]
en: Normal Text
ru: Нормальный текст

[ctx: CSS color edition]
en: On Hover Text
ru: Текст при наведении

[ctx: CSS color edition]
en: On Click Text
ru: Текст при нажатии

[ctx: CSS color edition]
en: Normal Background
ru: Нормальный фон

[ctx: CSS color edition]
en: On Hover Background
ru: Фон при наведении

[ctx: CSS color edition]
en: On Click Background
ru: Фон при нажатии

en: An integer value greater than zero.
ru: Целое число больше нуля.

[ctx: LWSS font text demo]
en: This is a sample text
ru: Это образец текста

en: Your Google API key
ru: Ваш ключ Google API

en: You should define a Google API key in this settings.
ru: Вы должны определить ключ API Google в этих настройках.

en: Select...
ru: Выбрать...

en: Search...
ru: Поиск...

[ctx: lac-taglist "add" button]
en: Add
ru: Добавить

en: Remove
ru: Удалить

en: Select a media
ru: Выбрать медиа

en: Use the selected item
ru: Использовать выбранный элемент

en: Edit...
ru: Pедактировать...

en: Shortcode
ru: Шорткод

en: Attributes
ru: Атрибуты

en: Description
ru: Описание

en: Styling
ru: Стайлинг

en: Customize the look of this shortcode
ru: Настройте внешний вид этого короткого кода

en: Available Elements
ru: Доступные элементы

en: Select an element to start modifying its style
ru: Выберите элемент, чтобы начать изменять его стиль

[ctx: Stygen button]
en: Reset Style
ru: Сбросить Стиль

en: Snippet unknown
ru: Фрагмент неизвестен

en: Admin Menu
ru: Меню Админа

en: Advanced Settings
ru: Расширенные Настройки

en: Support
ru: Поддержка

en: Troubleshooting
ru: Решение проблем

en: Live Chat
ru: Онлайн-чат

en: Documentation
ru: Документация

en: Patch Notes
ru: Патчноут

en: License Information
ru: Сведения о лицензии

en: Try Premium for Free
ru: Попробуйте Премиум бесплатно

en: Plugin Notifications
ru: Уведомления Плагина

en: Other Notifications
ru: Другие Уведомления

en: Dismiss
ru: Отклонить

en: Discard Changes
ru: Отклонить изменения

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Dismiss this notice
ru: Закрыть это уведомление

en: Your settings have been saved.
ru: Ваши настройки сохранены.

[ctx: Singular object edition screen]
en: Delete element
ru: Удалить элемент

[ctx: Singular object edition screen]
en: I really want to delete it
ru: Я действительно хочу удалить это

[ctx: Singular object edition screen]
en: Cancel
ru: Отмена

[ctx: Singular object edition screen]
en: This element will be permanently removed. Are you sure?
ru: Этот элемент будет удален навсегда. Вы уверены?

[ctx: Singular object edition screen]
en: Permanent deletion
ru: Перманентное удаление

[ctx: Singular object creation screen]
en: Create
ru: Создать

[ctx: Singular object edition screen]
en: Update
ru: Обновить

en: Publish
ru: Опубликовать

en: Action rejected for current user. Insufficient capacities.
ru: Действия отклонены для текущего пользователя. Недостаточные возможности.

[ctx: post deletion]
en: Unavailable action.
ru: Недоступное действие.

[ctx: post deletion]
en: Security check failed.
ru: Ошибка проверки безопасности.

en: Element permanently removed.
ru: Элемент удалён навсегда.

en: If you can see this, an error occured. Click %s here %s to resolve. Then restart the wizard.
ru: Если вы видите это, то произошла ошибка. Нажмите %s здесь %s, чтобы разрешить. Затем, перезапустите мастер настройки.

en: Leave the wizard
ru: Покинуть мастер настройки

en: You can come back later and continue from that point.
ru: Вы можете вернуться позже и продолжить с этого момента.

en: An error occured during form validation.
ru: Произошла ошибка во время валидации формы.

[ctx: previous wizard step]
en: Previous
ru: Назад

[ctx: repeat a wizard portion]
en: Add
ru: Добавить

[ctx: next wizard step]
en: Next
ru: Далее

[ctx: final wizard submit]
en: Submit
ru: Отправить

en: Leave this wizard
ru: Покинуть этот мастер настройки

en: Cancel this wizard
ru: Отменить этот мастер настройки

en: You will lose all prepared settings.
ru: Вы потеряете все подготовленные настройки.

[ctx: Input array validation]
en: %s value rejected
ru: %s значение отклонено

[ctx: Input array validation]
en: %s is not an array
ru: %s не массив

en: A value in %s
ru: Значение в %s

[ctx: Input array validation]
en: %s is not valid
ru: %s не действителен

[ctx: Input array validation]
en: %s must be equal or greater than zero
ru: %s должен быть равен или больше нуля

[ctx: Input array validation]
en: %s is not a decimal number
ru: %s не десятичное число

[ctx: Input array validation]
en: %s must be greater than zero
ru: %s должен быть больше нуля

[ctx: Input array validation]
en: %s is not a number
ru: %s не число

[ctx: Input array validation]
en: %s is not a string
ru: %s не string

[ctx: Input array validation]
en: %s is empty
ru: %s пусто

[ctx: Input array validation]
en: Missing required value for %s
ru: Отсутствует требуемое значение для %s

[ctx: Input array validation]
en: Missing entry %s
ru: Отсутствующие входные данные %s

[ctx: Input array validation]
en: Missing value for %s
ru: Отсутствует значение для %s

[ctx: Input array validation]
en: Unknown entry %s
ru: Неизвестные входные данные %s

en: Default CSS values
ru: Значения CSS по умолчанию

[ctx: Default css values]
en: Reset
ru: Сброс

note: Plugin Name of the plugin/theme
en: LWS Admin Panel
ru: Панель Админа LWS

note: Description of the plugin/theme
en: Provide an easy way to manage other plugin's settings.
ru: Предоставляет простой способ управления настройками других плагинов.
